Системы профессиональной радиосвязи

Компания «Интегра Телеком Северо-Запад» предлагает Заказчикам решения по обеспечению профессиональной радиосвязью объектов, предприятий, территорий на базе цифровых стандартов TETRA, DMR, ЦИТРАН.

В зависимости от задач, которые решают службы Заказчика, мы готовы развернуть системы профессиональной радиосвязи с оптимальной функциональностью и ценой.

Крупномасштабные мультипротокольные сети радиосвязи с большой территорией охвата, применяемые, в том числе, для организации радиосвязи и передачи данных на нефте- и газопроводах, автомагистралях, железнодорожных линиях, линиях электропередач. Мультипротокольные сети обеспечивают как высокоскоростную передачу данных, так и оперативную голосовую радиосвязь с переносных и мобильных радиостанций c возможностью одновременной работы в одной сети радиостанций  TETRA, TEDS, DMR Tier III, TETRA Simulcast, DMR Simulcast, ANALOG: 

Локальные цифровые сети диспетчерской радиосвязи применяются для организации радиосвязи на ограниченных территориях или небольших предприятиях для обеспечения оперативного управление персоналом, в том числе в условиях локальных чрезвычайных ситуаций, наблюдения за местоположением персонала и историей его перемещения контроля перемещения транспорта. Сеть радиосвязи может быть интегрирована в ведомственную телефонную сеть.

Система защищенной радиосвязи применяется на опасных объектах, объектах специального назначения, для организации защищённых радиоканалов, используемых в том числе, для передачи данных между подвижными и стационарными объектами, записью переговоров абонентов и оповещением персонала при чрезвычайных ситуациях. Система реализует удаленное управление исполнительными устройствами.

Оборудование систем цифровой радиосвязи быстрого развертывания с автономным питанием используется для оперативного решение задач связи и управления силами и средствами на период работ по устранения последствий ЧС. Система может быть интегрирована с выносными мобильным комплексом видеонаблюдения для передачи на мобильный командный пункт «видеокартинки» в масштабе реального времени.

©2024 Интегра Телеком Северо-Запад

Свяжитесь с нами

Если у Вас появились любые вопросы, задайте их в этой форме, и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

Sending

Введите данные:

Forgot your details?